
АЗУ Hoco Z36 (2USB/2.4A) + Type-C
99 ₴
- В наличии
- Код: 00-00050916(склад 4)
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное зарядное устройство
Прочный, износостойкий материал
Подходит под любой салон авто
Подключается в прикуриватель
Быстрая и эффективная подзарядка телефона, планшета, плеера и других портативных устройств
Встроенная защита от короткого замыкания
Возможность зарядки двух устройств одновременно
Бренд - HOCO
Тип - автомобильное зарядное устройство
Материал - ABS-пластик + поликарбонат (PC)
Совместимость - универсальная
Разъемы USB - 2 шт
Входное напряжение - DC12 ~ 24V
Выходное напряжение - 5V / 2.4A
Особенность - зарядка двух устройств одновременно
Комплектация - кабель Hoco X37 USB to Type-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Техничка |
| Выходной ток | 2.4 А |
| Кабель у комплекті | USB to Type-C |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | З'ємний кабель у комплекті |
| Тип заряджання | Дротова |
| Матеріал/покриття | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
