
АЗУ Hoco Z39 QC3.0 (2USB) + MicroUSB
215 ₴
- В наличии
- Код: ЦУ-00031006(склад 2)
- +380 (93) 245-31-11
Миниатюрное, стильное зарядное устройство
Прочный, износостойкий материал
Подходит под любой салон авто
Подключается в прикуриватель
Быстрая и эффективная подзарядка телефона, планшета, плеера
Встроенная защита от короткого замыкания
Встроенная функция "быстрая зарядка" QC 3.0, FCP, AFC и другие протоколы быстрой зарядки
Если ваш девайс поддерживает функцию быстрой зарядки, то он будет заряжаться в 2 раза быстрее
Возможность зарядки двух устройств одновременно
Комплектация: кабель USB to MicroUSB
Бренд - HOCO
Тип - автомобильное зарядное устройство
Материал - ABS пластик + PC
Совместимость - универсальная
Количество USB разъемов - 2
Вход - DC12 ~ 24V
Выход USB 1/2 - 18W
Особенности:
функции быстрой зарядки QC 3.0, FCP, AFC и другие протоколы быстрой зарядки
зарядка 2-х гаджетов одновременно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Техничка |
| Выходной ток | 3 - 4 А |
| Кабель у комплекті | USB to microUSB |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | З'ємний кабель у комплекті |
| Тип заряджання | Дротова |
| Матеріал/покриття | Пластик |
- Цена: 215 ₴





