Универсальная зарядка для использования в автомобиле
Разъемы USB и Type-C позволяют заряжать параллельно 2 гаджета при суммарной мощности 40 Вт
Функция быстрой зарядки работает при одновременной зарядке 2 смартфонов
Встроенная 9 уровневая система безопасности, которая защищает гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки
Изготовлена из авиационного алюминия, который благодаря своей прочности гарантирует износостойкость по сравнению с аналогами из пластика
Компактное устройство со строгим дизайном, которое дополнит салон каждой машины
Бренд - Baseus
Тип - автомобильное зарядное устройство
Материал - алюминий
Место установки - прикуриватель
Мощность - 40W
Выходной ток - 5А
Порты - USB + Type-C
Размер - 55 х 26,5 х 26,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 125 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Техничка |
| Выходной ток | 2 - 3 А |
| Выходная мощность | 40W |
| Количество портов | 1 x USB + 1 x Type-C |
| Тип заряджання | Дротова |
| Матеріал/покриття | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



