
АЗУ Borofone BZ17 QC3.0 (2USB/3A) + Type-C
245 ₴
- В наличии
- Код: ЦУ-00037516(склад 2)
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрное, стильное зарядное устройство
Прочный, износостойкий материал
Подходит под любой салон авто
Подключается в прикуриватель
Быстрая и эффективная подзарядка телефона, планшета, плеера
Встроенная защита от короткого замыкания
Возможность зарядки двух устройств одновременно
Бренд - Borofone
Тип - автомобильное зарядное устройство
Материал - алюминиевый сплав + огнеупорный PC
Размеры - 65 х 28 мм
Совместимость - универсальная
Вход - DC12~24V
Выход USB 1 / USB 2 - 18W (для QC / для FCP / для ACP)
Общий выход - DC5V/3A
Индикатор зарядки с подсветкой с подсветкой
Комплектация: кабель USB to Type-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Borofone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 168 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Техничка |
| Выходной ток | 2 - 3 А |
| Кабель у комплекті | USB to Type-C |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | З'ємний кабель у комплекті |
| Тип заряджання | Дротова |
| Матеріал/покриття | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



