
АЗУ Hoco NZ5 Smooth road PD30W + QC3.0
365 ₴
- В наличии
- Код: ЦУ-00033872(склад 2)
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрное, стильное зарядное устройство
Прочный, износостойкий материал
Подходит под любой салон авто
Подключается в прикуриватель
Быстрая и эффективная подзарядка телефона, планшета, плеера
Поддержка PD/QC3.0/QC2.0, FCP, SCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки
Встроенная защита от короткого замыкания
Возможность зарядки двух устройств одновременно
Бренд - HOCO
Тип - автомобильное зарядное устройство
Материал - алюминиевый сплав + огнеупорный PC
Совместимость - универсальная
Вход - DC12~24V
Выход USB - 30W (для QC / для FCP / для SCP / для AFC)
Выход Type-C - 30W (для PD/для PPS/для QC/для FCP/для AFC)
Особенности:
функции сверхбыстрой зарядки QC и PD
зарядка 2-х гаджетов одновременно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 193 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Техничка |
| Выходной ток | 2 - 3 А |
| Выходная мощность | 30W |
| Количество портов | 2 x USB + 1 x Type-C |
| Тип заряджання | Дротова |
| Матеріал/покриття | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴





