
АЗУ Hoco Z43 QC3.0 (1USB/18W) + MicroUSB
299 ₴
- В наличии
- Код: 54732(склад 1)
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрное, стильное зарядное устройство
Прочный, износостойкий материал
Подходит под любой салон авто
Подключается в прикуриватель
Быстрая и эффективная подзарядка телефона, планшета, плеера
Поддержка QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки
Встроенная защита от короткого замыкания
Бренд - HOCO
Тип - автомобильное зарядное устройство
Материал - огнеупорный поликарбонат + пластик
Совместимость - универсальная
Вход - DC12~24V
Выход USB - 18W (для QC / FCP)
Особенности - функции быстрой зарядки QC
Комплектация - кабель USB to MicroUSB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Техничка |
| Роз'єми кабеля/перехідника | USB - Micro USB |
| Выходной ток | 2 - 3 А |
| Выходная мощность | 18W |
| Тип | Дата кабель + зарядка |
| Кабель у комплекті | USB to microUSB |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | З'ємний кабель у комплекті |
| Тип заряджання | Дротова |
| Матеріал/покриття | Пластик |
| Длина | "0,3-1,0 м" |
| Вид разъёма | Папа-папа |
| Сила тока | "1,2 - 2,1А" |
| Обплетення | TPU |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





