
СЗУ Borofone BN9 PD35W (2Type-C) + Type-C to Lightning
465 ₴
- В наличии
- Код: ЦУ-00037858(склад 2)
- +380 (93) 245-31-11
Стильное зарядное устройство
Прочный, износостойкий материал
Универсальная совместимость с устройствами
Обеспечивается качественная и быстрая зарядка
Встроенный интеллектуальный чип PD3.0 встроенный интеллектуальный чип PD3.0
Интеллектуальное регулирование тока
Если ваш девайс поддерживает функцию быстрой зарядки Power Delivery (PD), то он будет заряжаться в 2 раза быстрее
Встроенная защита от перегрузок и сбоев
Возможность зарядки 2 устройств одновременно
Бренд - Borofone
Тип - сетевой адаптер
Материал - огнеупорный PC
Размер - 85 х 40 х 31 мм
Совместимость - универсальная
Виделка европейского стандарта
Интерфейс - 2 х Type-C с поддержкой технологии PD (Power Delivery)
Выходное напряжение Type-C 1/2 - 5V/3A (PD)
Выходная мощность Type-C 1/2 - 35W (для PD/для PPS/для QC/для AFC/для FCP)
Комплектация - кабель Type-C to Lightning
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Техничка |
| Роз'єми кабеля/перехідника | Type-C to Lightning |
| Выходной ток | PD |
| Выходная мощность | 35W |
| Вид разъёма | Папа-папа |
| Сила тока | "2,2 - 3А" |
| Обплетення | TPU |
- Цена: 465 ₴






