
СЗУ Borofone BA77A PD30W+QC3.0 + Type-C + Lightning
335 ₴
- В наличии
- Код: ЦУ-00038877(склад 2)
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное зарядное устройство
Прочный, износостойкий материал
Универсальная совместимость с устройствами
Работает от сети
Обеспечивается качественная и быстрая зарядка
Если ваш девайс поддерживает функцию быстрой зарядки PD или QC3.0, то он будет заряжаться в 2 раза быстрее
Встроенная защита от перегрузок и сбоев
Устойчивость к перепадам напряжения
Стабильная зарядка гаджета
Бренд - Borofone
Тип - сетевой адаптер
Материал - ABS + PC
Совместимость - универсальная
Выделка европейского стандарта
Интерфейс:
Type-C с поддержкой быстрой зарядки PD и QC 3.0 с поддержкой быстрой зарядки
Выходное напряжение:
Type-C - 5V/3A
Выходная мощность - 30W (макс)
Комплектация - кабель Type-C + Lightning
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Техничка |
| Роз'єми кабеля/перехідника | Type-C to Lightning |
| Выходной ток | QC 3.0 + PD |
| Выходная мощность | 30W |
| Вид разъёма | Папа-папа |
| Сила тока | "2,2 - 3А" |
| Обплетення | TPU |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴






