Миниатюрное, стильное зарядное устройство
Прочный, износостойкий материал
Подходит под любой салон авто
Подключается в прикуриватель
Быстрая и эффективная подзарядка телефона, планшета, плеера
Встроенная защита от короткого замыкания
Возможность зарядки 2-х устройств одновременно
Бренд - Hoco
Тип - автомобильное зарядное устройство
Совместимость - универсальная
Вход - DC12~24V
Выход USB-C 1/USB-C 2 - 40W (для PD)
Общий выход - DC5V/3A
Комплектация - кабель Type-C to Type-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Техничка |
| Роз'єми кабеля/перехідника | Type-C - Type-C |
| Выходной ток | 2 - 3 А |
| Выходная мощность | 40W |
| Тип | Дата кабель + зарядка |
| Кабель у комплекті | Type-C to Type-C |
| Количество портов | 2 x Type-C |
| Комплектация | З'ємний кабель у комплекті |
| Тип заряджання | Дротова |
| Матеріал/покриття | Метал |
| Вид разъёма | Папа-папа |
| Сила тока | "2,2 - 3А" |
| Обплетення | TPU |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





