Миниатюрное, стильное зарядное устройство
Прочный, износостойкий материал
Подходит под любой салон авто
Подключается в прикуриватель
Быстрая и эффективная подзарядка телефона, планшета, плеера
Поддержка PD/QC3.0/QC2.0, FCP, SCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки
Встроенная защита от короткого замыкания
Возможность зарядки трех устройств одновременно
Бренд - HOCO
Тип - автомобильное зарядное устройство
Материал - алюминиевый сплав + огнеупорный PC
Совместимость - универсальная
Вход - DC12~24V
Выход USB - 18W (для QC, FCP, SCP, AFC)
Выход Type-C1 - 25W (для PD, PPS, QC, FCP, AFC).
Выход Type-C2 - 20W (для PD, PPS, QC, FCP, FCP, AFC)
Общая мощность - 45W
Особенности:
функции быстрой зарядки QC и PD
зарядка 3-х гаджетов одновременно
Комплектация - кабель Type-C to Lightning
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 195 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Техничка |
| Роз'єми кабеля/перехідника | Type-C to Lightning |
| Выходной ток | QC 3.0 + PD |
| Выходная мощность | 45W |
| Тип | Дата кабель + зарядка |
| Кабель у комплекті | Lightning to Type-C |
| Количество портов | 2 x Type-C x USB |
| Комплектация | З'ємний кабель у комплекті |
| Тип заряджання | Дротова |
| Матеріал/покриття | Пластик |
| Вид разъёма | Папа-папа |
| Сила тока | "2,2 - 3А" |
| Обплетення | TPU |
- Цена: 465 ₴






