
Чехол Armor Guard Shield Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G Silver
145 ₴
- В наличии
- Код: ЦУ-00043468(склад 2)
- +380 (93) 245-31-11
Чехол Armor Guard Shield - это надежная панель-накладка, которая защитит смартфон от большинства возможных повреждений и сделает его повседневную эксплуатацию более удобной. Он станет отличным выбором для тех, кто ведет активный образ жизни и хочет быть уверенным в безопасности своего гаджета даже в самых экстремальных условиях.
Преимущества и особенности чехла Armor Guard Shield:
- Оригинальный, технологичный дизайн, представленный в нескольких цветах.
- Небольшие толщина и вес - сохраняет привычные размеры и массу устройства.
- Приятная на ощупь поверхность, которая не оставляет на себе следов от пальцев.
- Прочная композитная конструкция из поликарбоната (PC) и термопластичного полиуретана (TPU).
- Соответствие армейскому стандарту защиты: гарантирует защиту корпуса от сколов и царапин даже при падениях.
- Подвижная шторка для защиты модуля основной камеры, а также индивидуальные вырезы для каждой из задних камер и вспышки.
- Удобные кнопки и точные вырезы для разъемов и других функциональных элементов устройства.
- Металлическая панель с текстурированной поверхностью для простой установки гаджета на магнитный держатель.
- Складное, поворотное кольцо, которое поможет легко и безопасно держать смартфон одной рукой и расположить его в горизонтальном положении, например, на столе для просмотра видео.
Практичная, детально продуманная конструкция и исключительная надежность делают чехол Armor Guard Shield одним из лучших решений для защиты смартфона.
В наличии цвета: черный, синий и серебряный!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Кольцо-держатель вращающееся, Функция подставки |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Цвет | Серебряный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксесуару | Протиударний |
| Категория | Чохли |
| Матеріал аксесуару | TPU+PC |
| Особливості чохла | Шторка на камеру |
| Форм-фактор чохлу | Накладка |
- Цена: 145 ₴


