
Защитное стекло Film Ceramic for Samsung A73 без упаковки
55 ₴
- В наличии
- Код: ЦУ-00036984(склад 2)
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитное стекло Film Ceramic - надежный аксессуар, обладающий ударопрочностью настоящего стекла и гибкостью пленки. Модель в точности повторяет форму и размеры передней панели смартфона и в сочетании с ним практически не заметна. Ее износостойкое олеофобное покрытие имеет приятную на ощупь поверхность, которая позволит пальцам легко скользить не оставляя жирных разводов, имеет отличные влаго- и жиро- отталкивающие свойства. Данная керамическая пленка обладает стойкостью к царапинам, потертостям и высокой твердостью, в отличии от обычного стекла она не растрескается от удара и даже при сильной деформации. Для ее изготовления используются современные технологии и качественные материалы: OCA пленка, PET, PSA силикон, PMMA. Благодаря запатентованному керамическому покрытию, аксессуар имеет твердость 9H по шкале Мооса, что сравнимо с твердостью алмаза. Пленка не искажает изображение и не уменьшает чувствительность сенсора, легко устанавливается без пузырьков с воздухом за счет полного клеевого покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Для телефона |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Samsung |
| Особенности | Олеофобное покрытие |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Samsung galaxy a73 4g |
| Модели телефона | Samsung A73 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴