Ремешок для Apple Watch Braided Solo loop 38/40/41mm (M) - это реализованный в оригинальном дизайне аксессуар, который не просто поможет комфортно закрепить часы на запястье, но и выразить изысканный образ владельца. Модель отличается исключительной надежностью и долговечностью, имеет привлекательный внешний вид. Ремешок предлагается в нескольких цветовых решениях, которые представлены как однотонными вариантами, так и стильными узорами, комбинациями лаконично сочетающихся и контрастирующих между собой цветов. Аксессуар имеет достаточно плотную плетеную структуру, образованную утолщенными нитями из прочного, устойчивого к износу текстиля, благодаря которому он не растягивается и не рвется, сохраняет свою привлекательность в течение длительного срока эксплуатации. Приятная на ощупь поверхность ремешка не вызывает потертостей и раздражений при контакте с кожей. Модель представляет собой цельный ремешок без застежки, совместима с часами с шириной крепления 38, 40 и 41мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Ширина браслета/ремешка | 15 мм |
| Длина ремешка | 205 мм |
| Материал | Текстиль |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 1.Black |
| Мoдель | Apple watch series 3 38mm |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴








