
Ремешок Alpine Loop для Apple Watch 42/44/45/49 mm
165 ₴
- В наличии
- Код: ЦУ-00037688(склад 2)
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок Alpine Loop для Apple Watch - это стильный, практичный аксессуар высочайшего качества. Модель выполнена в оригинальном дизайне, предлагается в нескольких цветах, что поможет персонализировать гаджет в соответствии с изысканным обладателем. В отличие от классических ремешков, этот аксессуар является одной целой частью со стандартными креплениями на концах, состоит из двух текстильных слоев. Для его изготовления используется полиэстер - прочный, износостойкий материал, высокая эластичность которого обеспечивает плотное облегание запястья, а приятная на ощупь поверхность не вызывает раздражений при длительном контакте с кожей. Ремешок выполнен с надежными петельками, которые образуют волнистую структуру, подчеркивающую его привлекательный внешний вид, и в сочетании с G-образной застежкой, устойчивой к коррозии, позволят надежно зафиксировать его на запястье любой толщины. Модель совместима с часами Apple Watch, имеющими ширину крепления 42, 44, 45 и 49мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина браслета/ремешка | 25 мм |
| Длина ремешка | 180 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Плавающая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Мoдель | Apple watch full case magnetic 44mm |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


