
АЗУ Borofone BZ19A QC3.0 + Type-C Сапфирово-синий
155 ₴
- В наличии
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрное, стильное зарядное устройство
Прочный, износостойкий материал
Подходит под любой салон авто
Подключается в прикуриватель
Быстрая и эффективная подзарядка телефона, планшета, плеера
Встроенная защита от короткого замыкания
Бренд - Borofone
Тип - автомобильное зарядное устройство
Материал - огнеупорный PC + ABS
Размеры - 54 х 25 мм
Совместимость - универсальная
Вход - DC12~24V
Выход USB - 18W (для QC / для FCP / для ACP)
Общий выход - DC5V/3A
Комплектация - кабель USB to Type-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Производитель | Borofone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 54 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сапфирово-синий |
| Категория | Техничка |
| Роз'єми кабеля/перехідника | USB - Lightning |
| Выходной ток | 2 - 3 А |
| Тип | Дата кабель + зарядка |
| Кабель у комплекті | USB to Type-C |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | З'ємний кабель у комплекті |
| Тип заряджання | Дротова |
| Матеріал/покриття | Пластик |
| Вид разъёма | Папа-папа |
| Сила тока | "2,2 - 3А" |
| Обплетення | TPU |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴