
Ремешок для Apple Watch Band Silicone Shine + Protect Case 40/41 mm Midnight Blue
85 ₴
- В наличии
- Код: ЦУ-00033969(склад 2)
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок для Apple Watch Band Silicone Shine + Protect Case 40mm поможет не только зафиксировать часы на запястье, но и защитить их от царапин, сколов и потертостей. Аксессуар предлагается в нескольких цветах, что предоставляет возможность каждому выбрать сразу несколько вариантов и менять их в соответствии со своим настроением и образом. Выполнение ремешка и защитного бампера в одном цвете и стиле придает аксессуару более целостного вида. Для его изготовления используется высококачественный силикон, эластичность которого обеспечивает комфортное облегание запястья и плотную фиксацию часов в бампере. Модель может использоваться на протяжении всего дня, не снимаясь, поскольку она не вызывает потертостей и раздражений кожи. Надежное крепление аксессуара на руке и полное удобство его использования гарантирует пряжка с двойным шпеньком и большое количество отверстий для регулировки размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина браслета/ремешка | 34 мм |
| Длина ремешка | 240 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Midnight Blue |
| Мoдель | Apple watch 40/41mm |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴