
Ремешок для Apple Watch Band Silicone Mono Size 38 / 40mm L Orange
85 ₴
- В наличии
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок для Apple Watch Band Silicone Mono Size L - аксессуар, который поможет вам выглядеть изысканно и стильно. То широкое цветовое разнообразие, в котором представлена данная модель, позволяет пользователю персонализировать свои Apple Watch в соответствии со своим настроением и одеждой, подчеркнуть свой уникальный вкус. Использование качественного силикона позволило создать ремешок мягким, гибким, легким и чрезвычайно удобным. Данный материал сохраняет свои свойства и внешний вид на протяжении длительного срока эксплуатации. Прочная система крепления с магнитами полностью соответствует системе крепления на часах, позволяет легко, быстро и надежно зафиксировать аксессуар на них и также легко снять его. Модели ремешков Apple Watch Band Silicone Mono Size 38/40mm L - это сочетание исключительного качества и элегантного дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина браслета/ремешка | 15 мм |
| Длина ремешка | 225 мм |
| Материал | Силикон |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Orange |
| Мoдель | Apple watch series 1 38mm |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴