
Ремешок Ocean Band для Apple Watch 38/40/41mm Orange
165 ₴
- В наличии
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок Ocean Band для Apple Watch - это практичный, прочный аксессуар, который станет превосходным выбором и для повседневной эксплуатации, и для использования во время занятий экстремальными видами спорта. Модель реализована в современном дизайне, предлагается в широком цветовом разнообразии, представленном яркими привлекающими внимание оттенками и темными, более сдержанными вариантами. Ремешок изготовлен из абсолютно безопасного для человека, эластичного, устойчивого к деформации и разрывам силикона, который не теряет своих свойств при перепадах температур, под воздействием различных климатических факторов и влияния химических веществ. Его необычная трубчатая структура образует волнистую поверхность и позволяет растягиваться для более плотного облегания запястья. Аксессуар имеет классическую пряжку, выполненную без острых граней и углов, достаточное количество отверстий для регулировки размера и дополнительное фиксирующее кольцо. Модель предназначена для часов с шириной крепления 38, 40 и 41мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина браслета/ремешка | 20 мм |
| Длина ремешка | 200 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Orange |
| Мoдель | Apple watch series 3 38mm |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴