
Ремешок для Apple Watch Band Color Transparent + Protect Case 40/41 mm White
95 ₴
- В наличии
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок для Apple Watch Band Color Transparent + Protect Case 40/41 mm - практическое решение, позволяющее уберечь часы от повреждений и зафиксировать их на запястье. Модель отличается своим уникальным дизайном и высоким качеством исполнения. Благодаря прозрачной реализации, представленной широким цветовым разнообразием, аксессуар позволит своему владельцу выглядеть стильно и изысканно подчеркнуть свой неповторимый образ. Ремешок и защитный бампер изготовлены из прочного, эластичного силикона, который гарантирует надежную фиксацию устройства, плотное облегание запястья, делает невозможным повреждение кожи даже при длительном ношении. Этот материал обеспечивает сохранение внешнего вида аксессуара и его длительный срок службы. Металлическая пряжка с двойным шпеньком и два ряда отверстий позволят зафиксировать гаджет на запястье любой толщины с максимальным комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Ширина браслета/ремешка | 34 мм |
| Длина ремешка | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | White |
| Мoдель | Apple watch series 3 38mm |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴