
Ремешок для Apple Watch Band Silicone Shine 38/40/41 mm Orange Red
95 ₴
- В наличии
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок для Apple Watch Band Silicone Shine 38/40/41 mm - стильный аксессуар высокого качества. Данная модель реализована в классическом дизайне, представленном широким цветовым разнообразием, среди которого есть как яркие варианты, привлекающие внимание, так и темные, более сдержанные. Для изготовления ремешка используется прочный силикон, который не вызывает раздражений на коже, обладает приятной эластичностью, устойчивостью к растяжениям и разрывам. Благодаря своему высокому качеству исполнения аксессуар сохраняет внешний вид и оригинальные цвета на протяжении длительного срока эксплуатации. Модель поможет плотно закрепить часы на запястье любой толщины с помощью классической застежки и достаточного количества отверстий. Предназначенный для фиксации кончика ремешка тренчик внесет дополнительное удобство в повседневное использование аксессуара. Ремешок для Apple Watch Band Silicone Shine - это сочетание исключительного качества и элегантного дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина браслета/ремешка | 32 мм |
| Длина ремешка | 170 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Orange Red |
| Мoдель | Apple watch series 3 38mm |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴