
Ремешок для Apple Watch Band Silicone One-Piece Size-S 38/40/41 mm Rose Red
99 ₴
- В наличии
+380 (66) 898-19-05
- +380 (93) 245-31-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок Apple Watch Band Silicone One-Piece - модель с ярким дизайном и практичной реализацией. Представлен в нескольких расцветках. Плотно прилегает к запястью и комфортно носится на руке. Ремешок изготовлен из качественного силикона. Фиксация осуществляется с помощью удобной застежки pin-and-tuck.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина браслета/ремешка | 14 мм |
| Длина ремешка | 228 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Rose Red |
| Мoдель | Apple watch series 4 gps 40mm |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴